Home / মিডিয়া নিউজ / সাইফ আলির স্ত্রীর সাথে রোম্যান্স করতে চাইলেন অর্জুন!

সাইফ আলির স্ত্রীর সাথে রোম্যান্স করতে চাইলেন অর্জুন!

সকাল সকাল ট্যুইট করে কারিনা কাপুরের সাথে রোম্যান্সের ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন বলিউডের ব্যাচেলর এক

নায়ক। না, তিনি সালমান খান নায়। বলিউডের মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলরদের মধ্যে অন্যতম অর্জন কাপুর।

তিনি কিনা কারিনা কাপুর খানের সাথে রোম্যান্স করতে চান। আর এই কথা শোনে সবাই চমকে যাওয়ার

মতো ঘটনা ঘটেছে। কারণ কারিনা অর্জুনের চেয়ে বয়সে অনেক বড়। তারপর আবার বলিউড হিরো সাইফ আলি খানকে বিয়ে করে তিনি এখন খান বাড়ি বউ হয়েছেন। এই ছোট ছোকরা অর্জুন কোন সাহসে বিবাহিত কারিনার দিকে চোখতোলে? আসলে অর্জুন ওরফে কবির রোম্যান্স জমাতে চেয়েছেন কারিনা ওরফে কিয়া’র সঙ্গে।

আর বালকি’র নতুন ছবি ‘কি অ্যান্ড কা’-তে অর্জুন-কারিনা হিরো-হিরোইন। তাদের চরিত্র দু’টির নাম কবির আর কিয়া। কারিনা অর্থাৎ কিয়া খুব ব্যাস্ত এবং উচ্চাকাঙ্খী প্রফেশনাল। আর অর্জুন অর্থাৎ কবীর হাউজ হাজব্যান্ড। পরিচালক বালকি’র স্ত্রী গৌরী শিন্ডে চুপিচুপি টুইটারে পোস্ট করে দিয়েছেন ‘কি অ্যান্ড কা’র ফার্স্ট লুক। পোস্টারে বেশ রোম্যান্টিক পোজেই দেখা যাচ্ছে অর্জুন-কারিনাকে। সেই ট্যুইট দেখেই পুলকিত অর্জুন। নিজের মুভির পোস্টার হঠাৎ দেখে চমকে গিয়েছেন তিনি। তার পর ট্যুইট করে বলেছেন, ‘কিয়া আর কবিরের রোম্যান্স শুরু হয়ে যাক।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.