Home / মিডিয়া নিউজ / অটোতে করে বাড়ি ফিরলেন সালমান!

অটোতে করে বাড়ি ফিরলেন সালমান!

বলিউড সুপারস্টার সালমান খান কয়েকশো কোটি টাকার মালিক। তিনি যেমন রাজকীয় জীবনে

অভ্যস্ত, তেমন সাধারণ জীবনও উপভোগ করেন। তবে ভাইজানের ঘনিষ্ঠ মহলে সবাই জানেন তার

গাড়িপ্রীতির কথা। বিএমডব্লু, অডি, লেক্সাস, ল্যান্ড ক্রুসার সহ ইয়ামাহা ও সুজুকি বাইক সবই আছে সালমান খানের। ব্যবসার দিকথেকে ২০১৫ সালে বলিউডের সবচেয়ে ব্যবসায়িক সাফল্য পাওয়া তারকাও তিনি। রবিরার একটি পাঁচতারকা হোটেলে গোটা পরিবারের সঙ্গে ছিলেন সালমান। সালমানের সঙ্গে ছিলেন বাবা সেলিম খান, বোন অর্পিতা, মা হেলেন। সালমান তার পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে যান এই পাঁচতারা হোটেলে। সেখান থেকে বেরিয়ে তিনি অটো-রিক্সা ধরেন। তার সঙ্গী ছিলেন অভিনেতা নিখিল দ্বিবেদী। এর থেকেই বোঝা যায় সুপারস্টার হয়েও, তিনি মাটির কাছাকাছি একজন মানুষ। হ্যাঁ, অবাক করা হলেও সত্যি আমার আপনার মতো সালমান ভাইজানও পার্টি সেরে বাড়ি ফেরেন অটো চড়ে। ভাই সোহেল খানের ৪৬ বছরের জন্মদিনের পার্টির পর সালমানের মনে হলো অটো চড়েই বাড়ি ফিরবেন। তাই যেই কথা সেই কাজ। সালমানকে যাত্রী পেয়ে অটো চালক একেবারে মার্সিডিজের গতিতে অটো চালাতে শুরুকরেন। সালমান বরং বললেন, একটু দেখে-শুনে চালাও। তবে এত সবরে মাঝে জানা গেল না অটো চড়তে কত টাকা ভাড়া দিতে হলো সালমনকে। আপাতত ২০১৫ সালে দুটো হিটের পর সাফল্য উপভোগে ব্যস্ত অভিনেতা। তৈরি হচ্ছেন আগামী বছর ঈদে ‘সুলতান’-এর মুক্তির জন্যে।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.