Home / মিডিয়া নিউজ / গ্রামের সেই ছেলেটি..

গ্রামের সেই ছেলেটি..

ঢালিউডের ব্যস্ত নায়কদের মধ্যে সাইমন সাদিক। প্রতিদিন শুটিং নিয়ে ব্যস্ততা যেন তার লেগেই আছে।

কিছুদিন আগে মানিকগঞ্জে শুরু হয়েছে সাইমন ও মাহিয়া মাহি জুটির নতুন ছবি ‘আনন্দ অশ্রু’র শুটিং।

ছবির প্রথম লটের শুটিং শেষ হওয়া মাত্রই নিজের গ্রাম কিশোরগঞ্জে চলে যান সাইমন। নিজ জন্মশহরের প্রতি সাইমনের টান বোঝা যায় তার ফেসবুক পেইজ দেখলেই। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে গত সোমবার একটি ছবিতে দেখা যায়, গ্রামের বাড়ি গিয়ে পুকুরে নেমে জাল নিয়ে মাছ ধরছেন সাইমন।

এমনই কিছু স্থিরচিত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করেছেন তিনি। ক্যাপশনে ভক্তদেরও মাছ ধরার আহ্বান জানিয়েছেন হালের এ নায়ক।

আনন্দ অশ্রু চলচ্চিত্রটি পরিচালনা করছেন মোস্তাফিজুর রহমান মানিক। একই নামে ঢালিউডে আরেকটি ছবি নির্মিত হয়েছিল সেখানে সালমান শাহ ও শাবনূর অভিনয় করেছিলেন। তবে নাম একই হলেও ছবির গল্পটা কিন্তু ভিন্ন। এ ব্যাপারে নির্মাতা মানিক জানান, ছবিটি রিমেক হিসেবে নয়। শুধু নামটাই নেয়া হয়েছে। সম্পূর্ণ ভিন্ন গল্পকে কেন্দ্র করে এই ছবিটি নির্মিত হবে।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.