Home / মিডিয়া নিউজ / অবশেষে মাস্তান পুলিশ পেল নায়িকা

অবশেষে মাস্তান পুলিশ পেল নায়িকা

নায়িকা সঙ্কটের কারণে আটকে গিয়েছিলো রকিবুল আলম রকিব পরিচালিত মাস্তান পুলিশ সিনেমার

কাজ। একে দু’জন নায়িকাকে চুক্তি করার পরও কেউই সিনেমাটি করতে রাজি না হওয়া এ সঙ্কটে

পড়েন নির্মাতা। তবে এবার সে সঙ্কট কাটিয়ে উঠেছে সিনেমাটির নির্মাতা। জানা গেছে, এই সিনেমার জন্য এবার বিন্দিয়া কবিরকে চুক্তিবদ্ধ করা হয়েছে। তিনি অভিনয় করবেন কাজী মারুফের বিপরীতে। আগামী ১০ ডিসেম্বর থেকে এ ছবির চিত্রধারণ শুরু হবে। বিন্দিয়া কবির জানিয়েছেন, ‘গতকাল ৭ ডিসেম্বর মাস্তান পুলিশ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছি। সিনেমাটির গল্প শুনে ভালো লেগেছে। তাই চুক্তি করলাম।’ নির্মাতা জানান, ‘এ সিনেমায় বিন্দয়াকে চুক্তিবদ্ধ করানো হয়েছে। আগামী ১০ ডিসেম্বর পিয়াংকা শুটিং স্পটে এর শুটিং শুরু হবে। এর পরে দেশের বিভিন্ন লোকেশনে এর একটানা শুটিং করব।’ উল্লেখ্য, ছবিটিতে প্রথমে কাজী মারুফের সঙ্গে তানিন সুবহা একদিন শুটিং করেছিলেন। পরে ব্যক্তিগত কারণে সিনেমাটিতে কাজ করতে পারেননি তানিন। এর পরে ছবিটিতে চুক্তিবদ্ধ হন চিত্রনায়িকা প্রিয়ন্তী। তবে কস্টিউম পছন্দ না হওয়ায় সিনেমা থেকে সরে যান প্রিয়ন্তী। কাজী মারুফ ছাড়াও এতে আরো অভিনয় করেছেন- কাজী হায়াৎ, বড় দা মিঠু, ডেনি রাজসহ আরো অনেক। বিন্দিয়া কবির অভিনীত সর্বশেষ সিনেমা মার্ডার-টু গত বছরের মুক্তি পায়। সিনেমাটিতে তার বিপরীতে অভিনয় করেন চিত্রনায়ক শাহরিয়াজ। সম্প্রতি তিনি শুটিং শেষ করেছেন ‘লাভ ২০১৬’ সিনেমায়।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.