Home / মিডিয়া নিউজ / এবার পুষ্পিতার টার্গেট শাকিব খান

এবার পুষ্পিতার টার্গেট শাকিব খান

ঢাকাই সিনেমা জগতের নতুন মুখ পুষ্পিতা পপি। এরই মধ্যে মুক্তি পেয়েছে পুষ্পিতা অভিনীত ছবি

‘কখনো ভুলে যেও না’ এবং ‘আগে যদি জানতাম তুই হবি পর’ নামে দুটি ছবি। এছাড়াও তিনি

‘প্রেম হতেই পারে’, ‘তোমাকে ভালোবেসে আমি দিওয়ানা’, ‘প্রেমের বিয়ে’, ‘আমার আত্মা তুমি’,

‘মিশন কক্সবাজার’ ও ‘বিধ্বস্ত’ নামের ছয়টি ছবিতে অভিনয় করছেন। সবগুলো ছবিই মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে। এবার তার টার্গেট ঢালিউড জনপ্রিয় নায়ক শাকিব খান। সম্প্রতি শাহাদাত হোসেন লিটন ও আবদুল মান্নানের পরিচালনায় দুটি ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ঢালিউডের নতুন এ কুইন। আর দুটি ছবিতেই তিনি নায়ক হিসেবে পাচ্ছেন কিং খান শাকিবকে। দুটি ছবির একটি হচ্ছে আবদুল মান্নান পরিচালিক ‘পাংকু জামাই’। অন্য ছবিটির নাম এখনও জানা যায়নি। আর এ দুটি ছবির মাধ্যমেই প্রথববারের মত জুটিবদ্ধ হচ্ছেন শাকিব-পপি। পুষ্পিতার ভাষ্য মতে, ‘এবারই প্রথম শাকিব ভাইয়ের বিপরীতে কাজ করতে যাচ্ছি। একটু ভয় লাগছে আবার ভালোও লাগছে। তার মতো একজন গুণী অভিনেতার সঙ্গে কাজ করা সৌভাগ্যের ব্যাপার। শাকিব ভাই ও শাবনূর আপু অভিনীত ‘ফুল নেব না অশ্রু নেব’ ছবি দেখার পর থেকেই অপেক্ষায় ছিলাম, কবে শাকিব ভাইয়ের সাথে কাজ করব।’ ‘ছবির শুটিং কবে থেকে শুরু হবে সেটা ঠিক হবে আগামী ১৫ নভেম্বর। ছবির গল্প আমার খুবই ভালো লেগেছে। আশা করি, দর্শকদেরও ভালো লাগবে। আবদুল মান্নান স্যারের ‘পাংকু জামাই’ ছবিটির কাজ আগে শুরু হবে, জানালেন পুষ্পিতা। তাই অপু, ববি ও মাহির পর পর্দায় শাকিব-পপির জোড়া রসায়ণ কেমন জমে সেটার জন্যই এখন অপেক্ষা। উল্লেখ্য : চলচ্চিত্রে পুষ্পিতার অভিষেক মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত তোমাকে ভালোবেসে আমি দিওয়ানা সিনেমার মাধ্যমে। এ সিনেমায় তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন নবাগত স্বাধীন ও অমিত হাসান। এ সিনেমাটি এখনও মুক্তি পায়নি।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.