Home / মিডিয়া নিউজ / সানি লিওনের শিক্ষক যখন সালমান

সানি লিওনের শিক্ষক যখন সালমান

শিক্ষক সালমান খান।আর ছাত্রীটি সানি লিওন। তেব নাড়া বেত্ষধে কিছু শেখানো নয়, এ অনেকটাই

দ্রোণাচার্য্য-একলব্যের মতো গুরুশিষ্য সম্পর্ক। আসলে ডাবল রোলে অভিনয় কীভাবে করতে হয়, তা

সালমানের ছবি দেখেই শেখার চেষ্টা করেছেন সানি। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে সানির ছবি ‘মস্তিজাদে’র পোস্টার। এ ছবিতে সানিকে দেখা যাবে দ্বৈত ভূমিকায়। সানি নিজে চাইছেন, শুধু ‘বোল্ড অ্যাকট্রেস’ হিসেবে নয়, অভিনেত্রী হিসেবেও তাকে চিনুক দর্শক। আর তাই নিজের প্রস্তুতিতে খামতি রাখেননি। বিভিন্ন্ ছবিতে ডাবল রোলে অভিনেতাদের দেখে আয়ত্ত করার চেষ্টা করেছেন কীভাবে একই ছবিতে নিজেকে আলাদা করতে হয়। আর এ কাজে সবথেকে বেশি তাকে সাহায্য করেছে সলমনের ছবি ‘জুদা’৷ এ ছবি দেখে যে তিনি অনেক কিছু শিখেছেন, সে কথা সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন সানি৷ মিলাপ জাভেরির এ ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল গতবছরই। কিন্তু পিছতে পিছতে তা এসে ঠেকেছে এ বছর। এ ছবিতে সানিকে দেখা যাবে লিলি ও লায়লা হিসেবে। সম্পর্কে তারা দুই বোন, আর দুই ভূমিকাতেই থাকছেন সানি। ২০১৫ এর মে মাসে মুক্তি পেতে চলেছে এ ছবি।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.