Home / মিডিয়া নিউজ / যে মেয়ের জন্য কেঁদে ফেলেছিলেন করণ জোহর

যে মেয়ের জন্য কেঁদে ফেলেছিলেন করণ জোহর

পরিচালনা হোক বা টক শো-এর উপস্থাপক দুই ভূমিকাতেই জনপ্রিয় করণ জোহর। বক্স অফিসে

হিট ছবি যেমন উপহার দেন, তেমনই মাঝেমধ্যে বিতর্কিত মন্তব্যও করে বসেন। তবে করণের

‘লিভিং লাইফ’ নিয়েও কৌতূহল চালু রয়েছে বিভিন্ন মহলে। তিনি সমকামী কিনা এই প্রশ্ম একাধিক বার উঠেছে ইন্ডাস্ট্রিতে। কিন্তু একটি মেয়ের জন্য নাকি কেঁদে ফেলেছিলেন তিনি। এবার সে কথা স্বীকার করলেন তিনি নিজেই।

সম্প্রতি সরোগেসির মাধ্যমে যমজ সন্তান যশ ও রুহির বাবা হয়েছেন করণ। একটি টেলিভিশন শো-এ তিনি বলেন, “আমি প্রথম কোলে নিয়েছিলাম আমার মেয়ে রুহিকে। সে যে কী অনুভূতি তা ভাষায় প্রকাশ করতে পারব না। কখন যে কেঁদে ফেলেছিলাম আমি নিজেও জানি না। পরে যশকে কোলে নিয়েছিলাম। এ সব অনুভূতি বলে বোঝানো যায় না। ”

বাবা হওয়ার পর করণের কাছে নাকি এ-ও জানতে চাওয়া হয়েছিল, কোনও নারীর সঙ্গে ভালবাসার সম্পর্কে জড়াতে চান না বলেই কি তিনি সরোগেসির মাধ্যমে বাবা হলেন। এ প্রশ্নের উত্তর যে নেগেটিভ তাও ওই শো-এ পরিষ্কার করে দিয়েছেন পরিচালক। অর্থাৎ কোনও মহিলার সঙ্গে ভবিষ্যতে করণ সম্পর্কে জড়ালে অবাক হওয়ার কিছু নেই।

Check Also

চিত্রনায়ক রুবেলের কাছে পপি ‘স্পেশাল’!

ঢাকাই ছবিতে মার্শাল আর্ট ব্যবহার যার মাধ্যমে সেই চিত্রনায়ক রুবেল বাংলা ছবির দর্শকদের অনেক জনপ্রিয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.