Home / মিডিয়া নিউজ / আবার বিয়ে করছেন তাহসান!

আবার বিয়ে করছেন তাহসান!

স্ত্রী মিথিলার সাথে দীর্ঘ এগার বছরের সংসয়ার ভেঙে যাওয়ার পর থেকে বেশ ডিপ্রেশনে ছিলেন জনপ্রিয়

কণ্ঠশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান। নিজের মেয়ে আইরাও থাকে এখন মা মিথিলার সাথে। এর ফলে ব্যক্তিগত জীবনে একদমই নিঃসঙ্গ হয়ে পড়েছেন তাহসান। এই নিঃসঙ্গতা কাটাতে নতুন সম্পর্কের দিকে যাচ্ছেন তাহসান এমন ইঙ্গিত পাওয়া গেছে সম্প্রতি।

শোনা যাচ্ছে, ফের বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান। তাকে বনানীর একটি রেস্টুরেন্টে একজন সংবাদ পাঠিকার সঙ্গে দেখা গেছে দীর্ঘক্ষণ আড্ডা দিতে। তাদের মধ্যে নাকি দীর্ঘদিন ধরে চলছে প্রেম। চলছে মন দেয়া নেয়া। তাহসান নাকি সময় নিচ্ছেন বিয়ের জন্য। আর এই নিয়ে মিডিয়াতে জোর গুঞ্জন চলছে ওই সংবাদ পাঠিকাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন তাহসান।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.