Home / মিডিয়া নিউজ / যে কারণে থমকে আছে সালমার শিক্ষাজীবন

যে কারণে থমকে আছে সালমার শিক্ষাজীবন

ক্লোজআপ ওয়ান সংগীত প্রতিভা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হয়ে পেশাদারি গানের ভুবনে আসেন

সংগীতশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমা। প্রতিযোগিতার পর মৌলিক গানে কণ্ঠ দিয়ে প্রশংসিত হন তিনি।

সংগীত ক্যারিয়ারের পরিণত অবস্থায় আসার পর গানের পাশাপাশি পড়ালেখাতেও নিজেকে এগিয়ে নিতে শুরু করেন সালমা।

একজন আইনজীবী হওয়ার বাসনায় শুরু করেন উচ্চশিক্ষা গ্রহণ। দেশের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে পড়ালেখা শেষে তিনি আইন বিষয়ে বার এট ল ডিগ্রি নেওয়ার জন্য যখন ইংল্যান্ডে যাওয়ার প্রস্তুতি শুরু করেছিলেন, ঠিক তখনই দেশে করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাব শুরু হয়। অন্যান্য কর্মকাণ্ডের মতো থমকে যায় তার শিক্ষাজীবনও।

তবে করোনা পরিস্থিতি আগের চেয়ে নিয়ন্ত্রণে আসায় আবারো শিক্ষাগ্রহণ নিয়ে ভাবছেন সালমা।এ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, সব কিছুই করোনার কারণেইএলোমেলো হয়েছে। বার এট ল ডিগ্রি নিতে হলে ইংল্যান্ড যেতে হবে এবং সেখানে কয়েক বছর অবস্থান করতে হবে। তাছাড়া সেই দেশের করোনা পরিস্থিতি মোটেও ভালো নয়।

এদিকে আমার সন্তান, সংসার ও সংগীত ক্যারিয়ার- এগুলোকে সামলিয়ে এখন দেশের বাইরে যাওয়াটা যুক্তিযুক্ত মনে করছি না। তবে যেহেতু এ ইচ্ছাটা আছে তাই এটি অর্জন করবই।এদিকে বর্তমানে স্টেজ অনুষ্ঠানে গান গাওয়া বন্ধ থাকলেও ঈদের জন্য টিভির বিভিন্ন অনুষ্ঠানে পারফর্ম করছেন তিনি।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.