Home / মিডিয়া নিউজ / ‘পরদেশী’র প্রেমে সালমা!

‘পরদেশী’র প্রেমে সালমা!

দেশের জনপ্রিয় কণ্ঠশিল্পী সালমা। ক্লোজআপ ওয়ান প্রতিযোগিতার দ্বিতীয় আসরের চ্যাম্পিয়ন হয়ে

আলোচনায় এসেছেন তিনি। লালনগীতি ও পল্লী গীতি গেয়ে শ্রোতাদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন সালমা।

পাশাপাশি একাধিক সিনেমার গানেও কণ্ঠ দিয়েছেন এ শিল্পী।এবার ‘পরদেশী’র প্রেমে পড়েছেন সালমা।

বাস্তবে নয়, গানে। করোনার কারণে স্টেজ শো বন্ধ থাকায় স্টুডিওতে ব্যস্ততা বেড়েছে সালমার। সম্প্রতি তিনি কণ্ঠ দিয়েছেন ‘পরদেশী’ শিরোনামের একটি গানে।

সবুজ অরণ্যর কথায় এটির সুর-সংগীতায়োজন করেছেন রেজওয়ান শেখ। এরই মধ্যে চিত্রায়ণ হয়েছে ভিডিওর। ঈদকে সামনে রেখে বিশেষ এই গানচিত্রটি প্রকাশ হবে সিডি প্লাসের ব্যানারে। রমজানের শেষ সপ্তাহে গানটি সিডি প্লাসের ইউটিউব চ্যানেলে প্রচার হবে। ‘পরদেশী’ প্রসঙ্গে সালমা বলেন, এবার শো নিয়ে ব্যস্ততা নেই। তাই হাতে থাকা সময়টা কাজে লাগাচ্ছি। প্রচুর গান রেকর্ড করছি। এরমধ্যে ২৫টার মতো গান রেকর্ড হয়ে আছে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের।

তার মধ্যে ‘পরদেশী’ গানটি অন্যতম। গানটির কথা-সুর খুবই মনে লাগার মতো।এদিকে পাঁচ হাজার গানে কণ্ঠ দেওয়ার টার্গেট নিয়েছেন সালমা। জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমাদের দেশের লালন শাহ থেকে শুরু করে রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর, কাজী নজরুল ইসলাম, শাহ আবদুল করিম, দুরবিন শাহর গানের সংখ্যা অসংখ্য। কিন্তু হাজার হাজার গানের মধ্যে কয়েকশ গান পরিচিতি পেয়েছে। আমি বেঁচে থাকলে পাঁচ হাজার গান করব। তারপর হিসাব করব, ১০০ গান জনপ্রিয় হয়েছে কি না।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.