Home / মিডিয়া নিউজ / খোদায় যাকে দেয় ছাপ্পর ফাইড়া দেয়

খোদায় যাকে দেয় ছাপ্পর ফাইড়া দেয়

জীবনের একটা সময় অনেক ঝড় ঝাপটার মধ্যে কেটেছে তার। ধার দেনা করে চলতে হতো।

আর এর কারণে অনেক বিপদেও পড়েছেন তিনি। কিন্তু কথায় আছে না!, খোদায় যাকে দেয়

ছাপ্পর ফাইড়া দেয়। হ্যাঁ সেটাই হয়েছে একদিন হঠাৎ সে অনেক টাকার মালিক

হয়ে যায়। এমনই একটি গল্পের নাটকে অভিনয় করেছেন জাহিদ হাসান।

নাটকের নাম ‘ছাপ্পর ফাইরা দিছে’। হামেদ হাসান নোমানের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন শুভ্র খান। সম্প্রতি রাজধানীর তিনশ ফিট ও গুলশানের বিভিন্ন লোকেশনে শেষ হয়েছে নাটকটির শুটিং। ঈদ উপলক্ষে নির্মিত বিশেষ এই নাটকে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে অভিনয় করলেন নন্দিত অভিনেতা জাহিদ হাসান ও ফারিয়া শাহরিন।

ফারিয়া শাহরিন বলেন, ‘আমি ছোটবেলা থেকে জাহিদ ভাইয়ের ভীষণ ভক্ত। তার সাথে স্ক্রীন শেয়ার করতে পারাটা খুবই আনন্দের। কাজ করতে গিয়ে অনেক কিছু শিখেছি। আর একটা সুন্দর ও গোছানো টিমের সাথে কাজ করেছি। কাজটাও ভালো হয়েছে বেশ।’

নির্মাতা শুভ্র খান বলেন, ‘ছাপ্পর ফাইরা দিছে’ একজন দেনায় জর্জরিত ছেলের গল্প। হঠাৎ একদিন সে অনেক টাকার মালিক হয়ে যায়। এরপর সেই ছেলের মধ্যে পরিবর্তন চলে আসে। তার পার্সোনাল সেক্রেটারি থাকে ফারিয়া। এরপর গল্প মোড় নেয় অন্যদিকে।’

আসছে রোজার ঈদে বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল আরটিভিতে নাটকটি প্রচারিত হবে বলে জানান নির্মাতা।

Check Also

চিত্রনায়ক রুবেলের কাছে পপি ‘স্পেশাল’!

ঢাকাই ছবিতে মার্শাল আর্ট ব্যবহার যার মাধ্যমে সেই চিত্রনায়ক রুবেল বাংলা ছবির দর্শকদের অনেক জনপ্রিয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.