Home / মিডিয়া নিউজ / সবাই এত বেশি প্রশংসা করবে আমি ভাবিনি: দীঘি

সবাই এত বেশি প্রশংসা করবে আমি ভাবিনি: দীঘি

শিশুশিল্পী প্রার্থনা ফারদিন দীঘি এখন পরিপূর্ণ নায়িকা। সম্প্রতি ওটিটি প্লাটফর্মে অভিষেক হলো তার।

ওয়েব ফিল্মটির নাম ‘শেষ চিঠি’। এতে দীঘির বিপরীতে অভিনয় করেছেন রোহান। ওয়েব ফিল্মটির

মুক্তির পরই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা হচ্ছে। যারা এতদিন দীঘির কাজ নিয়ে

সমালোচনা করেছিল তারাও প্রশংসা করছেন। ফেসবুক গ্রুপের মধ্যে একজন লিখেছেন, ‘ছোট্ট টিয়া পাখিটা নীড়ে ফিরেছে। শুভ কামনা দীঘি।’

অভিনেত্রী তমা মির্জা লিখেছেন, অসাধারণ ছিল দীঘি। অনেক অনেক শুভ কামনা। ‘শেষ চিঠি’ ওয়েব ফিল্মটি নির্মাণ করেছেন সুমন ধর। মা-ছেলে-বউকে নিয়ে একটা ছোট পরিবারের গল্প তুলে ধরা হয়েছে এতে। যেখানে দীঘি একজন এতিম মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। ইয়াস রোহানের মায়ের চরিত্রে দেখা যায় সাবেরী আলমকে। ভালোবেসে বিয়ে করে ইয়াস-দীঘি। মা সেটা মেনে নিতে পারে না। এমন গল্পে এগিয়েছে ওয়েব ফিল্মটি।

‘শেষ চিঠি’ নিয়ে দীঘি বলেন, ‘সবার এত এত প্রশংসা আমাকে ভালো কাজের অনুপ্রেরণা দেয়। আসলে আমি ভাবিনি এত বেশি প্রশংসা করবে মানুষ, আর এত বেশি ভালো লাগবে সবার। নতুন কাজ নিয়ে দর্শকের সামনে আসা মানেই নতুন পরীক্ষা। দর্শক কীভাবে কাজটি নেবেন, তাদের ভালো লাগবে কিনা, এসব নিয়েই টেনশন। এর ওপর ওটিটিতে আমার প্রথম কাজ, এই নিয়ে ভীষণ চিন্তা ছিল।’

অন্যান্য কাজের খবর কী? জানতে চাইলে দীঘি বলেন, আমার অভিনীত বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে নিয়ে নির্মিত বায়োপিক ‘মুজিব’ রয়েছে মুক্তির অপেক্ষায়। এতে ফজিলাতুন নেছা মুজিবের চরিত্রে অভিনয় করেছি। ছবিটি নিয়ে বেশ আশাবাদী।

এ ছাড়া পরিচালক আবদুস সামাদ খোকন পরিচালিত ‘শ্রাবণ জোছনা’ সিনেমাটিও রয়েছে মুক্তির অপেক্ষায়। নতুন আরও কয়েকটি কাজ নিয়ে কথা হচ্ছে। সেগুলোও ভালো প্রজেক্ট। আপাতত সেগুলো নিয়ে কিছু বলতে পারব না।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.