Home / মিডিয়া নিউজ / আমার ছবি দেখার জন্য দর্শকরা অপেক্ষা করছে: ববি

আমার ছবি দেখার জন্য দর্শকরা অপেক্ষা করছে: ববি

পদ্মাপুরান সিনেমা খ্যাত পরিচালক রাশিদ পলাশের নতুন সিনেমা ময়ূরাক্ষী। সিনেমাটি তিনি মুক্তি দিতে চান আগস্ট মাসে।

রাশিদ পলাশ বলেন, ‘সিনেমার ডাবিং শুরু হয়েছে। যদিও এডিট শেষ করে আমার মনে হয়েছে

আরও দুই-তিন দিন শুটিং দরকার। সেটা করবো আগামী সপ্তাহে। ঈদের আগেই সেন্সরে যাচ্ছি। আগস্ট মাসের কোনো একটা শুক্রবার সিনেমা হলে দেখতে চাই সবাই মিলে।’

সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী ববি হক। তার বিপরীতে একাধিক লুক ও শারীরিক কিছু পরিবর্তন নিয়ে হাজির হবেন সুদীপ বিশ্বাস দীপ। আরও আছেন শিরিন শীলা।

এদিকে সামনে ঈদ থাকলেও উত্সবটির পরে কেন ‘ময়ূরাক্ষী’ মুক্তির সিদ্ধান্ত নেওয়া হচ্ছে? তাছাড়া ঈদে ববির ছবি ঘিরেও তো দর্শকদের প্রত্যাশা থাকে!—এমন কথায় ছবিটির নায়িকা ইয়ামিন হক ববি বলেন, ‘ঈদে দর্শকরা আমার ছবি প্রত্যাশা করেন। তারা অপেক্ষায় আছেন ঈদে আমার ছবি দেখার। সেই জায়গায় আমিও চেয়েছিলাম ঈদে ছবিটি রিলিজ হোক। কিন্তু ছবি মুক্তির বিষয়টি তো নির্মাতা প্রযোজকের হাতে। তারা যেটা ভালো মনে করবেন সেটাই হবে। তবে আমি ঈদে মুক্তির বিষয়টি নিয়ে নির্মাতার সঙ্গে কথা বলবো। কারণ আমি মনে করি, ঈদের ছবির মতোই ময়ূরাক্ষী জমজমাট একটি ছবি। গল্প থেকে শুরু করে ছবিটির গানগুলোও অনেক ভালো হয়েছে।’

এদিকে এই ছবিটির বাইরে একাধিক ছবির কাজ নিয়ে ব্যস্ত আছেন ববি। নিজের ব্যস্ততা নিয়ে ববি আরও বলেন, ‘আলপিন ছবিটির কাজ শেষ করেছি। বর্তমানে পাপ, এবার তোরা মানুষ হ ছবিগুলোর কিছুটা কাজ বাকি রয়েছে। এছাড়া আরও নতুন দুটি ছবির কথা চলছে। হয়তো শিগগিরই সেগুলোর শুটিং শুরু করব।

Check Also

চিত্রনায়ক রুবেলের কাছে পপি ‘স্পেশাল’!

ঢাকাই ছবিতে মার্শাল আর্ট ব্যবহার যার মাধ্যমে সেই চিত্রনায়ক রুবেল বাংলা ছবির দর্শকদের অনেক জনপ্রিয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.