Home / মিডিয়া নিউজ / আমি নই, ঐশ্বরিয়া নিজেই সেলফি তুলেছেন: বর্ষা

আমি নই, ঐশ্বরিয়া নিজেই সেলফি তুলেছেন: বর্ষা

বিশ্ব চলচ্চিত্রের মর্যাদাপূর্ণ আসর কান চলচ্চিত্র উৎসবে গিয়েছেন দেশের ‘পাওয়ার কাপল’

খ্যাত অনন্ত জলিল ও বর্ষা দম্পতি। সেখানে গিয়ে তাদের দেখা হয়েছে বলিউডের আরেক ‘পাওয়ার কাপল’

অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের সঙ্গে।বুধবার দুপুরে অনন্ত তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে

অভি-অ্যাশের সঙ্গে দুটি ছবি পোস্ট করেছেন। ছবির ক্যাপশনে লেখা, ‘একসঙ্গে ঢালিউড ও বলিউড তারকারা। ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও অভিষেক বচ্চনের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন অনন্ত জলিল ও খাদিজা পারভিন বর্ষা।’

এদিকে তারকা দম্পতি অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের সঙ্গে তোলা ছবিটি নিয়ে নানান আলোচনা-সমালোচনা হচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। অবশেষে অনন্ত ও বর্ষা

এই ছবির পেছনের গল্প জানালেন।কান থেকে দেশের একটি গণমাধ্যমের লাইভে যুক্ত হন তারা। সেখানে অনন্ত বলেন, “একই রেস্তোরাঁয় আমরা বসেছিলাম, আড্ডা মারছিলাম। তখন তারা জানতে চেয়েছিল, ‘তোমরা কোথা থেকে এসেছ?’ বললাম, ‘বাংলাদেশ থেকে এসেছি।’ এরপর ওরা জানতে চাইল, এখানে কোনও কারণে এসেছি কি না। তখন বলেছি, ‘এটা আমাদের দুর্ভাগ্য—বাংলাদেশের সব টিভিতে আমরা তোমাদের দেখি, সে কারণে আমরা জানি তুমি অভিষেক, সে ঐশ্বরিয়া রাই। আমরাও বাংলাদেশের চলচ্চিত্র তারকা, কিন্তু সমস্যা হচ্ছে বাংলাদেশের চ্যানেল তোমাদের ওখানে দেখা যায় না।’’

কথোপকথনের শেষ এখানেই নয়। অভিষেক ও ঐশ্বরিয়া নিজ থেকে অনন্ত-বর্ষার সিনেমার ক্লিপ দেখার ইচ্ছে পোষণ করেন।

অনন্ত বলেন, ‘তারা জানতে চাইল, তোমরা কী ধরনের সিনেমা নির্মাণ করো। তারপর আমাদের সিনেমার ক্লিপস দেখতে চাইল। ইরানি সিনেমার (দিন : দ্য ডে) ট্রেইলার দেখালাম অভিষেক-ঐশ্বরিয়াকে। বলল, এটাকে বাংলাদেশি সিনেমা মনে হচ্ছে না, আমেরিকান সিনেমার মতো, বলিউড সিনেমার মতোই। বলেছি, ধন্যবাদ তোমার মন্তব্যের জন্য।’এর ফাঁকেই বর্ষা জানান, আলাপের এক পর্যায়ে ঐশ্বরিয়া নিজেই ওই সেলফিটি তুলেছেন।

প্রসঙ্গত, অনন্ত ও বর্ষা কান উৎসবে গেছেন তাদের ‘দিন : দ্য ডে’ ও ‘নেত্রী: দ্য লিডার’ সিনেমার ট্রেলার নিয়ে। উৎসবের বাণিজ্যিক বিভাগ ‘মার্শে দু ফিল্ম’-এ দেখানো হবে ট্রেলারগুলো। সেটা দেখে যদি কোনো প্রযোজক-ব্যবসায়ী আগ্রহী হন, তারা এগুলো কিনে নেবেন।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.