Home / মিডিয়া নিউজ / এক অনন্য উদাহরণ তৈরি করলেন নায়ক সিয়াম

এক অনন্য উদাহরণ তৈরি করলেন নায়ক সিয়াম

ভিন্ন এক উদাহরণ তৈরি করলেন ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সিয়াম আহমেদ। রোববার

সুবিধাবঞ্চিত অর্ধশত শিশুর সঙ্গে শান দেখেছেন এই নায়ক। এ সময় দারুণ এক অনুভূতি কাজ

করছিল তার ভেতর। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সেই অনুভূতির কথা জানালেন তিনি।সিয়াম লিখেছেন,

‘এই কয়দিন অনেকগুলো টিমের সাথে বেশ কয়েকবার শান দেখলাম। সত্যি করে বলছি, কালকের মতো এতটা প্রশান্তি আর অনুভব করিনি। আমি বাচ্চাদের ঠিক পেছনেই বসেছিলাম, কারণ আমি জানতে চাচ্ছিলাম তারা কী চায়! বুঝতে চাচ্ছিলাম কীসে তারা এন্টারটেইন্ড হয়। এমন অনেক দৃশ্য আছে, যেখানে সিনেপ্লেক্সের অডিয়েন্সরা সাধারণত হাসে না; কিন্তু আমাকে অবাক করা দিয়ে ওরা মন খুলে হেসেছে, কারণ ওরা কানেক্ট করতে পেরেছে।’

তিনি আরও লেখেন, ‘আমি কাল আরও একবার অনুধাবন করলাম, আসলে সার্বজনীন বলে তো কিছু নেই। কিছু জিনিস কিছু মানুষের পছন্দ হবে, কিছু ব্যাপার কারও পছন্দ হবে না। কালকে বাচ্চারা আমাকে ভালোভাবে এই ব্যাপারটা বুঝিয়ে গিয়েছে। আর ওরা আমাকে ওদের স্কুলে যাওয়ার দাওয়াত দিয়েছে। আমি পাপ পুণ্য রিলিজের পর ইনশাআল্লাহ্‌ সময় বের করে যাব।’এ নায়ক লিখেছেন, ‘এই যে পরিবর্তন, এর সাথে হাত মিলিয়ে আমরা ৫০টা বাচ্চাকে খানিকটা সময়ের জন্য বিনোদন দেওয়ার চেষ্টা করলাম। দারুণ একটা থিয়েটারে বসে ওরা সিনেমা দেখল, হাততালি দিল, উপভোগ করল— আমার মনে হয় এটি দারুণ একটা অ্যাচিভমেন্ট। আমাদের এরকম ইনিশিয়েটিভ দেখে যদি সুবিধাবঞ্চিত বাচ্চাগুলোর হাসির জন্য আরও অনেকেই এগিয়ে আসেন, তাদের মতো করে ইনিশিয়েটিভ নেন; তাহলেই আই উইল বি অ্যা হ্যাপি পারসন।’

মানবপাচারের গল্প অবলম্বনে পুলিশি থ্রিলার সিনেমা শান নির্মাণ করেছেন এম রাহিম। ঈদে ৩৪টি সিনেমা হলে মুক্তি পায় এটি। দ্বিতীয় সপ্তাহে এসে হলসংখ্যা আরও বেড়েছে। সিনেমাটিতে সিয়ামের নায়িকা পূজা চেরি। এছাড়া ছবিটিতে অভিনয় করেছেন তাসকিন রহমান, সৈয়দ হাসান ইমাম, চম্পা, অরুণা বিশ্বাস প্রমুখ।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.