Home / মিডিয়া নিউজ / নাতনী ও মেয়ের সামনে কাঁদলেন অমিতাভ বচ্চন

নাতনী ও মেয়ের সামনে কাঁদলেন অমিতাভ বচ্চন

বলিউডের মেগাস্টার ও বিগ-বি হিসেবে খ্যাত অভিনেতা অমিতাভ বচ্চন। তিনি সিনেমায় অভিনয়ের

পাশাপাশি ছোট পর্দার জনপ্রিয় গেম শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ অনুষ্ঠানের সঞ্চালনা করছেন।

এই অনুষ্ঠানে তার সামনে অনেক তারকাকে কাঁদতে দেখা গেছে। এবার এই অনুষ্ঠানের একটি

পর্বে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন অমিতাভ বচ্ছেন এবং বেশ কিছু সময় ধরে তাকে কাঁদতে দেখা যায়।

সাম্প্রতিক সময়ে ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ শো-এর এক হাজার পর্ব প্রচারিত হয়েছে। এই পর্বের অতিথি হিসেবে ছিলেন ‘বিগ বি’ খ্যাত এই অভিনেতার মেয়ে শ্বেতা বচ্চন এবং তার নাতনী নব্য নাভেলি নন্দা। তার জীবনের একটি দূ:খজনক ঘটনার কথা স্মরণ করতে গিয়ে কেঁদে ফেলেন অমিতাভ। তারপর তিনি তার পরিহিত চশমা খুলে চোখ মোছেন।

বলিউডের ‘শাহেনশাহ’ বলেন, ‘অনেকেই সেই সময়ে আমাকে পরামর্শ দিয়েছিলেন যে বড় পর্দা থেকে ছোট পর্দায় আসলে আমার তারকা

ইমেজের চর’ম ক্ষ’তি হতে পারে। তাদের কথা কান দিয়ে শুনেছিলাম কিন্তু নিজের প্রতি আমার বিশ্বাস ছিল। তাছাড়া সেইসময় কোনো কাজ পাচ্ছিলাম না। সিনেমার প্রস্তাবও আসছিল না। খুব, খুব কঠিন সময় ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’র প্রথম সিজনের প্রথম পর্বের পর যে সাড়া পেয়েছিলাম আসমুদ্রহিমাচল ভারতবাসীর থেকে, এককথায় মুগ্ধ হয়ে গেছিলাম। এরপর আর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি আমাকে! মনে হয়েছিল গোটা পৃথিবী আমার সঙ্গে আছে।’

অমিতাভ বচ্চনের বর্তমান বয়স প্রায় ৮০ বছর কিন্তু এখনও তিনি নিয়মিত বড় পর্দায় অভিনয় করে যাচ্ছেন। বর্তমানে বেশ কয়েকটি সিনেমায় কাজ করছেন তিনি এবং কয়েকটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। তাকে রণবীর কাপুর এবং আলিয়া ভাটের সাথে ‘ব্রহ্মাস্ত্র’, অজয় দেবগনের ‘মে ডে’ এবং নাগরাজ মঞ্জুল পরিচালিত স্পোর্টস-ড্রামা ঘরানার ‘ঝুন্ড’, প্রভাস এবং দীপিকা পাড়ুকোনের সাথে নাগ অশ্বিনের সিনেমাতে অভিনয় করতে দেখা যাবে।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.