Home / মিডিয়া নিউজ / শুধুমাত্র সুন্দরী হলেই সেই নারীর প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার প্রশ্নই ওঠে না: শাহরুখ খান

শুধুমাত্র সুন্দরী হলেই সেই নারীর প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার প্রশ্নই ওঠে না: শাহরুখ খান

বলিউডের সেরা অভিনেতা-অভিনেত্রীদের মধ্যে অন্যতম শাহরুখ খান ও কাজল। তারা দুজনেই দীর্ঘ

সময় ধরে বলিউড ইন্ডাষ্ট্রিতে যুক্ত রয়েছেন। এবং তারা এক সঙ্গে জুটি হয়ে অসংখ্য সিনেমায় কাজ

করেছেন। এবং তাদের অভিনীত বেশ কয়েকটি দর্শক নন্দিত এবং ব্যবসা সফল সিনেমা রয়েছে।

সম্প্রতি কাজলের সঙ্গে শাহরুখ খানের সম্পর্কের রসায়ন প্রসঙ্গে পুরানো একটি সাক্ষাৎকার সামনে এসেছে।

বলিউডের সাড়া জাগানো জুটি শাহরুখ খান ও কাজল। পর্দায় এই জুটির রসায়ন সব সময় ভক্তদের মনে ঝড় তুলেছে। অথচ শাহরুখ-কাজলকে কোনোদিন পর্দায় একটি চুমুও খেতে দেয়া যায়নি। তবুও তাদের প্রেম, রসায়ন দেখে আজও রোমাঞ্চিত সিনেমাপ্রেমীরা। সম্প্রতি শাহরুখের পুরনো একটি সাক্ষাৎকার সামনে এসেছে। যেখানে তিনি কাজলের সঙ্গে তার সম্পর্কের রসায়ন খোলাসা করেছেন। শাহরুখ অকপটে বলেন, ‘আমি জুঁহি, মাধুরী, মণীষা, শিল্পা, সোনালি, নগমা, সুচিত্রা কৃষ্ণমূর্তি, ঊর্মিলা সবার সঙ্গে কাজ করেছি। ওদের সঙ্গে যেমন বিছানায় যাইনি, তেমনই কাজলের সঙ্গেও বিছানায় যাওয়ার প্রয়োজন পড়েনি। গৌরীও ওকে (কাজলকে) খুব পছন্দ করে।’

তিনি আরও বলেন, ‘শুধুমাত্র সুন্দরী হলেই সেই নারীর প্রতি আকৃষ্ট হওয়ার প্রশ্নই ওঠে না। নারীর চারিত্রিক বৈশিষ্ট্য, তার মেধা এবং ফিজিক্যাল অ্যাট্রাকশন সব মিলিয়ে তো একজন পুরুষ আকৃষ্ট হন। গৌরীর মধ্যে সব রয়েছে। তাহলে কেন আমি অন্য মেয়েদের পিছনে ঘুরতে যাবো?’ গেলো জুন মাসেই বলিউড যাত্রার ৩০ বছর পূর্ণ করেছেন শাহরুখ খান। সেসময় টুইটারে কিং খান লেখেন, ‘কাজ করতেই তো এসেছিলাম। কিন্তু এই ৩০ বছরে আপনাদের থেকে যে অকুন্ঠ ভালোবাসা পেয়েছি তাতে আমি আপ্লুত। হঠাৎ করেই উপলব্ধি করলাম, আমার জীবনের অর্ধেকের বেশি সময় আমি আপনাদের এন্টারটেইন করতে কাটিয়ে দিয়েছি। খানিকটা সময় বের করে ব্যক্তিগতভাবে এই ভালোবাসা ফিরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করবো। ভালোবাসার খুব প্রয়োজন।’

শাহরুখ খান বলিউডের একজন সফল অভিনেতা। নানা বাঁধা-বিপত্তি অতিক্রম করে তিনি সফলতার উচ্চ আসন দখল করতে সক্ষম হয়েছেন। এমনকি এই বলিউড ইন্ডসাষ্ট্রীতে দীর্ঘ সময় পার করেছেন। তার বিশ্ব জুড়ে রয়েছে অসংখ্য ভক্ত অনুরাগী।

Check Also

চিত্রনায়ক রুবেলের কাছে পপি ‘স্পেশাল’!

ঢাকাই ছবিতে মার্শাল আর্ট ব্যবহার যার মাধ্যমে সেই চিত্রনায়ক রুবেল বাংলা ছবির দর্শকদের অনেক জনপ্রিয় …

Leave a Reply

Your email address will not be published.