Home / মিডিয়া নিউজ / সত্যিই আমি ভাগ্যবতী : রত্না

সত্যিই আমি ভাগ্যবতী : রত্না

দীর্ঘদিন ধরেই পর্দার আড়ালে আছেন ‘ইতিহাস’খ্যাত চিত্রনায়িকা রত্না। মাঝে ব্যক্তিজীবন ও

পড়াশোনার জন্যই অভিনয় থেকে বিরতি নিয়েছেন তিনি। করোনা প্রকোপের আগে ফেরার ইঙ্গিত

দিয়েছিলেন এই নায়িকা। কিন্তু সেটা আর হয়নি। অবশেষে সামনে এলো সে সুসময়। এরই মধ্যে বেশ ক’টি সিনেমার কাজ শেষ করেছেন তিনি।

সিনেমায় নিয়মিত হওয়া প্রসঙ্গে রত্না বলেন, ‘দেখতে দেখতে বিবাহিত জীবনের সাত বছরে পা রাখছি। সাত বছর- লাকি সেভেন! সত্যিই আমি ভাগ্যবতী। আমার দাম্পত্য জীবন সুখেই কাটছে। এখন সন্তানরা অনেকটা বড় হয়েছে। তাই কাজ শুরু করেছি। আশা করি, আমার অভিনীত সিনেমাগুলো মুক্তি পেলে দর্শক আমাকে নতুন রূপে দেখতে পাবেন।’

রত্না জানান, তার অভিনীত জুয়েল ফারসির ‘অরুন বরুন কিরণ মালা’, সত্য রঞ্জন রোমান্সের ‘পরাণ পাখি’রকিবুল আলম রকিবের ‘নষ্ট মুন্না’, তাজুল ইসলাম এডিনের ‘কঠিন লড়াই’, সরকারি অনুদানের সিনেমা দেলোয়ার জাহান ঝন্টুর ‘কাঁসার থালায় রূপালী চাঁদ’, মুক্তির অপেক্ষায় আছে।

উল্লেখ্য, ২০০১ সালের সেলিম আযম পরিচালিত ‘কেন ভালোবাসলাম’ সিনেমার মধ্য দিয়ে রুপালি পর্দায় অভিষেক হয় রত্নার। এরপর ‘মরণ নিয়ে খেলা’, ‘ইতিহাস’, ‘পড়ে না চোখের পলক’, ‘তুমি শুধু আমার’, ‘তুমি কী সেই’, ‘প্রিয় সাথী’, ‘মন যেখানে হৃদয় সেখানে’, ‘অঙ্ক’, ‘হিংসা প্রতিহিংসা’সহ বেশ কিছু দর্শকপ্রিয় সিনেমায় অভিনয় করেন তিনি।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.