Home / মিডিয়া নিউজ / জীবনে আর পুরুষের প্রয়োজন নেই রচনার

জীবনে আর পুরুষের প্রয়োজন নেই রচনার

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের জনপ্রিয় নায়িকা রচনা ব্যানার্জিকে নিয়ে কৌতূহলের অন্ত নেই।

কোনও পুরুষের সাথে ছবি দেখা যায় না এই অভিনেত্রীর। কোনো গসিপেও নেই তিনি।

তবে এক সময়ের মিস কলকাতা সিদ্ধার্থ মহাপত্রকে বিয়ে করেছিলেন। সেই সংসার টিকেনি।

এরপর প্রবাল বসুকে বিয়ে করেন রচনা। সেই সংসারে প্রনিল বসু নামের এক সন্তানও রয়েছে। কিন্তু এই সংসারটিও ভেঙে গেছে তার। জীবনে আর পুরুষের প্রয়োজন নেই রচনার। হিন্দুস্থান টাইমসের প্রতিবেদনে এমনটিই জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। তিনি জানান, তার জীবনে কোনো পুরুষের প্রয়োজন নেই।

অন্য কারও সাথে সেটেল হতে চান না। বন্ধুদের নিয়ে থাকতে ভালোবাসেন তিনি। পাশাপাশি ঘুরে বেড়ানোর ইচ্ছেও রয়েছে তার। সাবেক স্বামী প্রনিল বসুর সাথে এখনও যোগাযোগ রেখেছেন রচনা। তিনি বলেন, আমি কখনও চাইনি যে আমার ছেলেকে এই ট্যাগটা দেয়া হোক, যে তার বাবা-মা ডিভোর্সড। আমরা একসাথে থাকি না। কিন্তু আমরা বন্ধু। ছেলেকে নিয়ে আমরা বেড়াতে যাই, কথা বলি, তিনজনে মিলে বসে হাসি, মজা করি। আবার যে যার বাড়িতে চলে যাই।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.