Home / মিডিয়া নিউজ / তারা ইন্ডাস্ট্রির স্তম্ভ, তাদের সঙ্গে আমার তুলনা ঠিক না: যশ

তারা ইন্ডাস্ট্রির স্তম্ভ, তাদের সঙ্গে আমার তুলনা ঠিক না: যশ

দীর্ঘ অপেক্ষার অবসানের পর প্রকাশ্যে এসেছে ‘কেজিএফ চ্যাপ্টার টু’ ছবির ট্রেলার। ২০১৮ সালে

‘কেজি এফচ্যাপ্টার ১’ ছবির দ্বিতীয় পার্ট এই ছবি। চলতি এপ্রিল মাসের ১৪ তারিখ সিনেমা হলে

মুক্তি পাবে যশ অভিনীত এই ছবি। অনেকদিন ধরেই এটি ভারতের সবচেয়ে আকাঙ্ক্ষিত সিনেমা হিসেবে অবস্থান ধরে রেখেছে।

ট্রেলার প্রকাশ হওয়ার পর অবিশ্বাস্য রেকর্ডও গড়েছে সিনেমাটি। কেজিএফ সিনেমার জন্য কন্নড় থেকে রাতারাতি পুরো ভারতের বড় সুপারস্টার হয়ে গেছেন অভিনেতা যশ। কেজিএফ মূলত কন্নড় ভাষার সিনেমা। তবে এর অ্যাকশনধর্মী সিনেমাটি হিন্দি, তামিল, তেলেগু ও মালায়লাম ভাষায় ডাবিং করে মুক্তি দেওয়া হয়েছিল। ফলে পুরো ভারতে এটি ব্যাপক জনপ্রিয়তা পায়। দ্বিতীয় পর্ব নিয়েও হিন্দি ভাষাভাষীদের মধ্যে তুমুল আগ্রহ বিরাজ করছে।

যশকে তুলনা করছেন বলিউডের বাদশাহ শাহরুখ খান ও ভাইজান সালমান খানের সঙ্গেও তুলনা শুরু করে দিয়েছেন কেউ কেউ। বিষয়টি নিয়ে এবার যশ নিজেই কথা বললেন। এক সাক্ষাৎকারে যশ বলেন, ‘সিনেমা জগতে কোনো কিছুই স্থায়ী নয়। আমি বলতে চাই, তারা (শাহরুখ ও সালমান) সুপারস্টার এবং তাদের অসম্মান অথবা তাদের সঙ্গে তুলনা ঠিক না। তাদের সবার কাছ থেকে অনুপ্রেরণা নিয়েই আমি অভিনেতা হয়েছি। তারা ইন্ডাস্ট্রির স্তম্ভ।’

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.