Home / মিডিয়া নিউজ / অপু বিশ্বাসকেই নিজের নায়িকা হিসেবে চাইছেন দেব!

অপু বিশ্বাসকেই নিজের নায়িকা হিসেবে চাইছেন দেব!

কলকাতার জনপ্রিয় নায়ক দেব বাংলাদেশের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার ”কমা’ন্ডো”

শিরোনামের একটি সিনেমা করছেন। সিনেমাটির শুটিং শেষ হওয়ার আগেই শাপলা মিডিয়ার

কর্ণধার সেলিম খান ঘোষণা দিয়েছেন, বাংলাদেশের আরও ১০টি সিনেমায় দেখা যাবে

দেবকে। দেব অবশ্য সেলিম খানের এই দাবি অস্বী’কার করেননি।

জানিয়েছেন, শাপলা মিডিয়ার সঙ্গে কাজ করে ভালো লেগেছে। আশা করি, পর্যায়ক্রমে অনেকগুলো কাজ করব। কথাবার্তা চূড়ান্ত হয়েছে। আপাতত দুটি সিনেমার শিডিউল করা হয়েছে। এরই মিডিয়া পাড়ায় মধ্যে খবর রটেছে, দেবের একটি সিনেমায় দেখা যাচ্ছে ঢাকাই সিনেমায় এক সময়ের জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে।

এই প্রসঙ্গে অপু বিশ্বাস জানিয়েছেন, সেলিম খান আমাকে ফোন দিয়ে সিনেমার গল্প শুনিয়েছেন। দেব নিজেই নাকি আমার সঙ্গে অভিনয়ের আগ্রহ প্রকাশ করেছে! সেলিম ভাই দু-এক দিনের মধ্যে আমাকে চু’ক্তিব’দ্ধ করাতে চান বলে জানিয়েছেন। কিন্তু আগস্ট থেকে সিনেমাটির শুটিং হবে শুনে সিদ্ধান্ত নিতে একটু ভ’য় পাচ্ছি। কারণ তত দিনে করোনার কী পরি’স্থিতি দাঁড়ায় কে জানে।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.