Home / মিডিয়া নিউজ / সন্তানদের নিয়ে সংসার ছাড়ার হুমকি কাজলের!

সন্তানদের নিয়ে সংসার ছাড়ার হুমকি কাজলের!

একুশ বছর আগে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন বলিউড অভিনেতা অজয় দেবগন ও অভিনেত্রী কাজল।

নিশা ও যুগ নামের তাদের ঘরে দুটি সন্তানও রয়েছে। তবে এক সময় তাদের এই অটুট সম্পর্কে

ফা’টলের গুঞ্জ’নও শোনা গিয়েছিল।সোমবার এই দম্পতির ২১তম বিবাহবার্ষিকীতেই

সামাজিকমাধ্যমে ছ’ড়িয়ে পড়ে অজয় দেবগনের একসময়ের বিবাহবহির্ভূ’ত সম্পর্কের গু’ঞ্জন।

জি নিউজের খবরে জানা গেছে, চলচ্চিত্রে পা রাখার পর ক্যারিয়ারের মধ্যগগনে অজয় দেবগনকে বিয়ে করেন কাজল। সিনেমা-সংসার দুটোই একসঙ্গে সাম’লাচ্ছিলেন বলিউডের মিষ্টিকন্যাখ্যাত কাজল।১৯৯৯ সালের ২৪ ফেব্রুয়ারি অজয় দেবগনের সঙ্গে কাজলের বিয়ে হয়।

খবর অনুসারে, কাজলই নাকি একবার অজয়ের সংসার ছে’ড়ে বেরিয়ে যাওয়ার হু’মকি দিয়েছিলেন। ওয়ানস আপন এ টাইম ইন মুম্বাই ছবির শু’টিংয়ের সময় নাকি কঙ্গনা রনৌতের সঙ্গে স’খ্য গড়ে ওঠে অজয়ের।শু’টিং ফ্লো’রে তাদের সম্পর্কের রসা’য়ন নিয়েও শুরু হয় গল্প-কাহি’নী।

গুঞ্জ’ন ছ’ড়ায়, ‘ওয়ানস আপন এ টাইম ইন মুম্বাই’-এর পর ‘তে’জ’ ও ‘রাস্কে’লস’ ছবিতেও নাকি কঙ্গনাকে নিতে পরিচালকদের জো’র করতে শুরু করেন অজয়। তখন কঙ্গনার সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা প্রকা’শ্যে চলে আসলে ক্ষে’পে যান কাজল।কো-আর্টিস্টের সঙ্গে অজয় সম্পর্ক ছে’দ না করলে সন্তানদের নিয়ে বাড়ি ছে’ড়ে চলে যাওয়ার হু’মকি দেন এই অভিনেত্রী। এর পরেই নাকি কঙ্গনার সঙ্গে দূর’ত্ব তৈরি করেন অজয়।

শোনা যায়, ওই সময় কঙ্গনার সঙ্গেও নাকি কো’ন্দলেও জ’ড়িয়ে পড়েন কাজল।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.