Home / মিডিয়া নিউজ / কলকাতায় ফ্ল্যাট কিনবেন শাকিব খান

কলকাতায় ফ্ল্যাট কিনবেন শাকিব খান

‘শিকারি’ ছবি দিয়ে শুরু, এরপর ‘নবাব’। এখন অভিনয় করছেন ‘চালবাজ’, ‘ভাইজান এলো রে’,

‘মাস্ক’সহ একের পর এক যৌথ প্রযোজনার ছবিতে। ফলে বছরের বেশির ভাগ সময় ভারতের

কলকাতাতেই থাকতে হচ্ছে শাকিব খানকে। সম্প্রতি দেশীয় প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের ‘ক্যাপ্টেন খান’,

‘বয়ফ্রেন্ড’, ‘যুবরাজ’সহ আরো কয়েকটি ছবির শুটিং ভারতের বিভিন্ন লোকেশনে করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন শাকিব। সেই সূত্রে ধরে নেওয়া যাচ্ছে, চলতি বছরেরও বেশির ভাগ সময় তিনি কাটাবেন ভারতে। শাকিব নিজেও সেটা ভালো করেই জানেন। আর সেই কারণেই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন, কলকাতায় একটি ফ্ল্যাট কিনবেন। এরই মধ্যে সেখানকার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান এসকে মুভিজের কর্ণধার অশোক ধানুকাকে দায়িত্ব দিয়েছেন ফ্ল্যাট দেখার।

শাকিব বলেন, ‘কলকাতায় গেলে হোটেলে উঠতে হয়। একটা রুমের মধ্যে থাকতে থাকতে অতিষ্ঠ হয়ে যাই। তা ছাড়া নানা ধরনের সমস্যাও থাকে। নিজের মতো করে সব কিছু পাওয়া যায় না, খরচও অনেক বেড়ে যায়। তাই ফ্ল্যাট কেনার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ধানুকাকে বলেছি, ফ্ল্যাটটা সল্ট লেকের পাশে হলে ভালো হয়। এখন দেখা যাক কবে কলকাতায় মাথা গোঁজার একটা ঠাঁই হয়!’

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.