Home / মিডিয়া নিউজ / ভাই ও বোনের সম্পর্ক নিয়ে যা বললেন কণ্ঠশিল্পী সালমা

ভাই ও বোনের সম্পর্ক নিয়ে যা বললেন কণ্ঠশিল্পী সালমা

ক্লোজ আপ তারকা কণ্ঠশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমার আজ জন্মদিন। জন্ম প্রহরে অপ্রস্তুত সালমাকে শুভাচ্ছায় অভিভূত করলেন ছোটভাই।

সালমা সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখেছেন, ‘ছোট ভাই ও বোনের সম্পর্কটা ঠিক এমনই, ১২ টায় দরজায় নক করে বলল, আপু হ্যাপি বার্থডে। সাথে কাছের সব মানুষের শুভেচ্ছা। আমি সত্যিই অনেক খুশি। ‘ পরে রাতেই বাসায় জন্মদিনের প্রথম কেকটা কাটেন তিনি। বেশকিছু ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি।

জন্মদিনে ভক্তরা বিভিন্নভাবে সালমাকে শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন। সম্প্রতি তিনি সংসার জীবনে বড় ধরনের মোচড়ের পর নতুনভাবে নিজেকে মানিয়ে নিচ্ছেন। চেষ্টা করছেন গান নিয়েই ব্যস্ত থাকার। প্রচুর মঞ্চ কনসার্ট ও বিভিন্ন একক ও মিক্স গান নিয়েই এখন সালমার যত ব্যস্ততা।

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.