Home / মিডিয়া নিউজ / স্ত্রীর কাছে ১৭ বছর আগে যা লুকিয়েছিলেন শাহরুখ

স্ত্রীর কাছে ১৭ বছর আগে যা লুকিয়েছিলেন শাহরুখ

বলিউডের বাদশা বলা হয় শাহরুখ খানকে এছাড়াও কিং খান সহ অসংখ্য নামে তাকে ডাকা

হয় এর কারণ হচ্ছে বলিউডে ব্যবসাসফল সিনেমা তালিকায় রয়েছে শাহরুখের অনেক সিনেমা

এবং একটা সময়ে শাহরুখের সিনেমা এত জনপ্রিয় ছিল তা এখনো পর্যন্ত মানুষের কাছে

জনপ্রিয় হয়েই আছে নব্বইয়ের দশক থেকে শুরু করে এখন পর্যন্ত সমান জনপ্রিয়তা রয়েছেন বলিউডের এই অভিনেতা শুধুমাত্র বলিউডে নয় বিশ্বের বিভিন্ন জায়গায় যা হিন্দি সিনেমা প্রেমী রয়েছেন তাদের কাছে শাহরুখ খান অধিক জনপ্রিয় তারকা

বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শাহরুখ খান। শাহরুখ খান বিবাহিত জীবনের ২৯ বছর পার করেছেন চলতি বছর। এত বছর পর এসে জানা গেল এক নতুন তথ্য। ১৭ বছর আগে স্ত্রী গৌরী খানের কাছে শাহরুখ একটি তথ্য লুকাতে অনুরোধ করেছিলেন একজন অভিনেতাকে।

ইন্টারন্যাশনাল বিজনেস টাইমসের ভারতীয় সংস্করণের খবর, সেই অভিনেতার নাম সতীশ শাহ।

সম্প্রতি এক টুইটবার্তায় এ অভিনেতা লিখেছেন– ’রেড চিলির ব্যানারে নির্মিত ’চলতে চলতে’ (২০০৩) সিনেমার জন্য আমি কিছু অতিরিক্ত অর্থ পেয়েছিলাম। সেটি শাহরুখকে জানালে তিনি আমাকে বলেছিলেন– ’সতীশ ভাই, কিছু মনে করবেন না, আপনি এটা গৌরীকে জানাবেন না।’

’চলতে চলতে’ সিনেমা পরিচালনা করেছিলেন আজিজ মির্জা। আর প্রযোজনা করেছিল শাহরুখ ও জুহি চাওলার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। তবে ঠিক কী কারণে এ কথা গৌরীর কাছ থেকে লুকাতে বলেছিলেন, সে তথ্য প্রতিবেদনে জানানো হয়নি।

দীর্ঘ বছর ধরে বলিউডে তাঁর বিচরণ এবং একের পর এক ব্যবসাসফল সিনেমা বলিউডকে উপহার দিয়েছেন দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন বিশেষভাবে তিনি বলিউডের কিং খান শাহরুখ খান এছাড়াও শুধুমাত্র সিনেমাতেই নয় তিনি বলিউডের অন্যতম ধনী একজন অভিনেতা কাজের স্বীকৃতিস্বরূপ তিনি পেয়েছেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারসহ অসংখ্য সম্মাননা পুরস্কার

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.