Home / মিডিয়া নিউজ / ফের বিয়ের পিড়িতে রজনী-কন্যা

ফের বিয়ের পিড়িতে রজনী-কন্যা

আবারও বিয়ে করতে চলেছে সুপারস্টার রজনীকান্তের মেয়ে সৌন্দর্য রজনীকান্ত৷ সৌন্দর্য হল

রজনীকান্তের ছোট মেয়ে৷ তার বিয়ের খবর আগে থেকেই ছড়িয়ে গিয়েছিল ইন্ডাস্ট্রিতে৷

দ্বিতীয়বার বিয়ের পিড়িতে বসা নিয়ে রজনীকান্ত, তাঁর ছোট মেয়ে সহ গোটা পরিবারকে নিয়ে খানিক সমালোচনা হয়েছিল নিন্দুকদের মধ্যে৷ কিন্তু শুভাকাঙ্ক্ষীরা সৌন্দর্যকে নতুন জীবনের শুভেচ্ছা জানিয়ে চলেছে৷ চেন্নাইতেই বিয়ে করবেন সৌন্দর্য৷ বিয়ের তারিখ ১১ ফেব্রুয়ারি৷ পাত্র হলেন অভিনেতা তথা ব্যবসায়ী বিষগণ ভনঙ্গামুড়ি৷ তাঁরও এটা দ্বিতীয় বিয়ে৷ বিয়ের প্রস্তুতি গত বছর থেকেই শুরু হয়ে গিয়েছে৷

সৌন্দর্যের প্রাক্তন স্বামী ছিলেন অশ্বিন রামকুমার৷ আট বছরের সম্পর্ক ছিল তাদের৷ দু\\\’জনের ছয় বছরের পুত্রসন্তান রয়েছে৷ নাম বেদ কৃষ্ণ৷ ২০১৭ সালে পারস্পরিক সম্মতির পর তাদের বিবাহবিচ্ছেদ ঘটে৷ গত বছর বিষগণের সঙ্গে বাগদান পর্ব সেরেছেন সৌন্দর্য৷ সেই অনুষ্ঠানে বাড়ির সদস্য এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধু-বান্ধব ছাডা় আর কেউ ছিল না বলেই জানা গিয়েছে৷ খবরটা যদিও লুকিয়ে রাখা যায়নি৷

Check Also

মেয়ের ভবিষ্যৎ নিয়ে মুখ খুললেন মিথিলা

তাহসানের সঙ্গে ১১ বছরের সংসার জীবনের সমাপ্তি ঘটানোর পর কলকাতার পরিচালক সৃজিত মুখার্জির সঙ্গে গাঁটছড়া …

Leave a Reply

Your email address will not be published.